Лесси, собаки и волки!

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ:Лесси Остальные админы: Найт Модеры: Кассандра, Эрика Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой:пока нет Погода На улице сильно похолодало. Температура не поднимется выше 10 градусов по цельсию. Часто дует сильный ветер, или идёт дождь. На собак лучше одевать костюмчики, чтобы они не замёрзли. Под ногами шуршат опавшие листья. Наступила осень...td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесси, собаки и волки! » ~Территория своры~ » Заброшенный сарай


Заброшенный сарай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

--Старый, ветхий домик. Он вот-вот обрушится... Это место для своры служит убежищем.

0

2

>>>>>>>начало игры.<<<<<<

Я по всей своей сонной натуре медленно, впрочем как и всегда переступая с лапы на лапу, брёл по непонятным для меня и моего разума землям. Сам по себе, невольно вспоминал, что когда то эта местность кишила людьми и по всюду был разный скот. Сейчас же дома куда то исчезли и посреди полей перед мордой открылся лишь небольшой сарай. История гласила, что когда то там были конюшни, но лично я ничего не помню, ибо память моя не такая какой была раньше. Нет стариком я себя не называю, но и молодым назвать себя не могу. Но так как эта история принадлежит не мне, то я пожалуй промолчу и просто зайдя в сарай снова погружусь в глубокий, но чуткий сон. Так оно и было бы, если бы мой нос не почувствовал запах своры. Да своры, не стаи, ибо волки далеко в лесах, а своры. Однако оглядевшись и ни кого не заметив я позволил себе зайти в сарай. Осмотревшись и найдя стог давно засохшего и провонявшего всем чем обитает природа, я не взирая на отвратный запах завалился именно туда. Вытянув мощные и уставшие от вечной хотьбы лапы, я положил на них морду и вздохнув стал плавно закрывать глаза. Однако и не успев толком глаза закрыть, я уже погрузился в сон. В этот сладкий, чуждый сон. Но который вечно нарушал либо скрип раскачивающихся от ветра дверей. Я иногда открывал глаза из-за вечных шумов нарушающих мой покой, да и голову посещали странные мысли, о том. Что в любой момент сюда может прийти свора и мне снова придётся драться и причинять боль.

0

3

Рендж
офф: пиши от третьего лица!

0

4

Лесси
офф: прошу прощения, просто привык писать так.
Однако в правилах форума я не обнаружил такого пункта где запрещено писать от своего лица.

0

5

Рендж
В правилах нет, но так писать ненадо! От ТРЕТЬЕГО лица только так!

0

6

Лесси
а я уже привык так писать и для меня просто будет невозможным писать посты от третьего лица. Раз так тогда прощайте, не хочу чтобы меня заставляли, что либо делать! Да и флудить не хочу.

0

7

Рендж
офф: лана, пиши как хошь...

0

8

Лесси
ну дык ты будешь писать пост?)

0

9

>>>>>>>>>Начало игры<<<<<<<<<

Красивая рыжая колли лёгкой рысцой бежала по территориям своей своры. Лесси проверяла все места своры и в том числе убежище. Лёгкий, нежный ветер обдувал рыже-белую шерсти собаки и гладил её по бокам. Вот Лес медленно подошла к сарайчику. В нос ударил неприятный запах. "Это просто сено... Оно совершенно старое и гнилое!" - успокаивала себя собака. Но другой, собачий запах скрашивал неприятный запах сена. "Юка? Найт? Эрика? Кассандра?" - перебирала Лесси всех собак своры. Нет, это был другой, чужой запах. "Кавказская овчарка... Самец!" - догадалась собака. Эсси крепко держалась на лапах. Конечно, с самцом будет потруднее, но колли сильная и знает много приёмов, в том числе и Главный Волчий Секрет. Колли никому про него не рассказывала и пользовалась им сама. Наконец Лесси решилась крикнуть...
- Выходи, я тебя не боюсь! - колли села на землю, но была готова чуть что сразу напасть.

0


Вы здесь » Лесси, собаки и волки! » ~Территория своры~ » Заброшенный сарай